足球直播 Football Live

2021年01月23日 直播节目表

23:00

罗甲

赤尼达塔高维斯VS塞林西尼

23:00

克亚甲

萨格勒布火车头VS奥斯杰克

23:00

葡甲

科维良VS维塞乌

23:00

英议北

菲尔德VS布莱斯史巴登斯

23:00

英议北

巴克利城VS巴拉福特PA

23:00

英议北

阿什顿VS泰福特

23:00

英议北

京达米士特VS斯彭尼穆尔城

23:00

苏高联

布若亚VS罗斯

23:00

墨西U20

圣路易斯U20VS瓜达拉哈拉U20

23:00

墨西U20

普埃布拉U20VS堤华纳U20

23:00

墨西U20

蒙特雷U20VS莱昂U20

23:00

墨西U20

阿特拿斯U20VS堤格雷斯U20

23:00

墨西U20

阿美利加会U20VS华雷斯 U20

23:00

墨西U20

托卢卡U20VS内卡萨U20

23:00

墨西U20

克雷塔罗U20VS普马斯U20

23:00

墨西U20

柏卓加U20VS阿苏尔U20

23:00

英议北

切斯特VS南港队

23:00

英议北

格茨海德VS波士顿联队

23:00

英议北

约克城VS高士打

23:00

英议北

雷明顿VS吉英瑟莱

23:00

英议北

达宁顿VS切奥尔雷

23:00

葡U23

布拉加U23VS埃斯托里尔U23

23:59

塞浦甲

AEK拉纳卡VS艾米斯

23:59

英U23

韦斯咸U23VS热刺U23

23:59

马尔甲

塔希恩VS格兹拉联

23:59

墨西U20

马萨特兰U20VS拿根亚青U20

23:59

非国锦标

摩洛哥VS卢旺达

00:10

巴林超

阿希利VS阿尔里法

00:10

巴林超

玛基亚VS哈德

00:15

苏丹超

阿利马拉维VS马里克法希尔

01:00

法丙

巴斯蒂亚波高VS奥兰斯

01:00

法丙

普瑞兰斯VS克维伊

01:00

法丙

基迪尔VS艾夫兰治斯

01:00

法丙

席特VS肖莱特

01:00

法丙

维利法兰VS昂纳西

01:00

捷甲

布尔诺VS利贝雷茨

01:00

球会友谊

诺霍斯VS斯吉德

01:05

克亚甲

希本尼克VS斯普利特海杜克

01:30

法丙

拉瓦勒VS布里欧齐

01:30

德乙

杜塞尔多夫VS菲尔特

01:30

德乙

奥斯纳布鲁克VS奥厄

01:30

法女甲

巴黎FC女足VS里昂女足

01:45

荷乙

坎布尔VS埃因霍温青年队

01:45

荷乙

马斯特里赫特VS赫尔蒙德

02:00

法丙

博莱格尼VS巴斯蒂亚

02:00

罗甲

布加勒斯特星VS沃伦塔利

02:00

德丙

特库古库阿塔斯普VS拜仁慕尼黑青年队

02:00

奥甲

维也纳快速VS格拉茨风暴

02:00

西乙

富恩拉布雷达VS艾科坎

02:00

葡甲

奥利维伦斯VS华森

02:00

瑞士甲

切阿索VS温特图尔

02:00

瑞士甲

纳沙泰尔VS克里恩斯

03:00

巴西乙

尤文图德VS费古埃伦斯

03:00

法丙

康卡纽VS里昂杜切尔

03:00

荷甲

威廉二世VS泽沃勒

03:00

荷乙

罗达JCVS乌德勒支青年队

03:00

比乙

利尔斯VS布鲁日U23

03:00

英乙

索尔福德市VS哈洛贾特

03:00

瑞士甲

草蜢VS乌契

03:00

英U23

阿仙奴U23VS布莱顿U23

03:00

英U23

诺维奇U23VS阿斯顿维拉U23

03:00

西室内足

MRA纳瓦拉室内足球队VS莱万特室内足球队

03:00

非国锦标

乌干达VS多哥

03:30

比女超

亨克女足VS真特女足

03:30

德甲

门兴格拉德巴赫VS多特蒙德

03:45

比甲

安德莱赫特VS华斯兰德

03:45

英冠

斯托克城VS沃特福德

03:45

威超

尼威VS现代城

03:45

威超

巴里镇联VS艾伯里斯特夫

03:45

威超

卡那封VS卡迪夫都市大学

03:45

威超

康纳斯码头VS西哈弗福德

03:45

威超

弗林特镇VS佩尼邦

03:45

威超

新圣徒VS巴拉城

03:45

英足总杯

切奥尔雷VS狼队

03:45

苏冠

阿布罗斯VS邓迪FC

03:45

意甲

贝内文托VS都灵

04:00

荷乙

阿尔梅勒城VS多德勒支

04:00

荷乙

特尔斯达VS阿尔克马尔青年队

04:00

西乙

阿尔巴切特VS萨拉戈萨

04:00

意乙

德比尔图斯VS比萨

04:00

马尔甲

瓦莱塔VS巴尔灿

04:00

西丁

吉马尔竞技联盟VS维拉

04:00

法甲

巴黎圣日尔曼VS蒙彼利埃

04:00

西甲

莱万特VS瓦拉多利德

04:15

葡甲

佩纳菲尔VS费伦斯

05:00

西丁

UD圣费尔南多VS拉斯帕尔马斯C队

06:15

巴西乙

阿拉戈亚诺体育队VS布拉希尔佩洛塔斯

07:00

哥伦乙

巴瑞库拉VS珀帕妍

08:00

国际友谊

美国女足VS哥伦比亚女足

08:00

国际友谊

危地马拉VS波多黎各

08:30

巴西乙

奎尔巴VS森柏欧

09:00

哥伦甲

曼特宁独立VS帕特里奥坦斯

09:30

墨西联

普埃布拉VS提华纳

10:30

新西兰联

怀塔科拉联VS坎特伯雷

11:30

墨西联

马萨特兰FCVS桑托斯拉古纳

13:05

澳女联

新城堡联女足VS西悉尼流浪者女足

查看更多