足球直播

全部 德甲 苏冠 比甲 北爱超 威超 意甲 荷乙 意乙 智利甲 马尔甲 法甲 巴西乙 葡超 巴西甲 新西兰联 墨西联 澳洲甲 香港超 印尼超 澳女联 球会友谊 TIP杯 伊拉联 越南联 土超 葡甲 西丙 泰甲 葡U23 西杯 意女甲 德乙 以乙 沙地青 英冠 塞浦乙 英超 德地区 捷甲 英甲 德丙 比女甲 南非超 突尼甲 马尔乙 阿联酋超 布隆迪超 苏甲 法女甲 荷丙 南非甲 巴林超 法乙 塞浦甲 圣马甲 意丙1 安哥甲 印度超 苏超 苏乙 英乙 英北超 英南超 英依超 英议联 英议北 英议南 苏高联 英南超中 英挑杯 希腊超 荷甲 以超 西室内足 罗甲 比业余 巴丙 哥斯甲 萨尔超 南球杯 英女超 法U19 希腊乙 希腊甲 阿曼联 苏女超 西丁 英总女超 墨西乙 越青锦U19 伊朗甲

2021年01月16日 直播节目表

03:30

德甲

柏林联合VS勒沃库森

03:45

苏冠

摩顿VS邓弗姆林

03:45

比甲

欧本VS安德莱赫特

03:45

意甲

拉齐奥VS罗马

03:45

北爱超

林菲尔德VS科尔雷恩

03:45

威超

西哈弗福德VS卡迪夫都市大学

04:00

法甲

蒙彼利埃VS摩纳哥

04:00

荷乙

阿尔克马尔青年队VS阿尔梅勒城

04:00

荷乙

赫尔蒙德VS邓伯什

04:00

荷乙

前进之鹰VS马斯特里赫特

04:00

意乙

维琴察VS弗洛西诺尼

04:00

智利甲

塞雷那VS尤尼昂

04:00

马尔甲

古达加联VS莫斯塔FC

04:30

巴西乙

费古埃伦斯VS布拉希尔佩洛塔斯

05:00

葡超

波尔图VS本菲卡

06:15

巴西乙

森柏欧VS巴拉纳

06:15

智利甲

库里科VS希金斯

08:30

巴西甲

帕尔梅拉斯VS格雷米奥

08:30

巴西乙

米内罗美洲VS保地花高SP

08:30

智利甲

华奇巴托VS圣地亚哥漫游者

09:00

新西兰联

奥克兰城VS汉密尔顿流浪者

09:30

墨西联

拿加沙VS圣路易斯竞技

10:00

新西兰联

坎特伯雷VS伊斯特恩沙伯奥克兰

11:30

墨西联

华雷斯VS提华纳

14:00

澳洲甲

墨尔本胜利VS惠灵顿凤凰

14:05

澳洲甲

悉尼FCVS西悉尼流浪者

15:00

香港超

冠忠南区VS东方体育会

16:10

澳洲甲

墨尔本城VS西部联

16:30

印尼超

巴杨卡拉泗水联VS培斯塔坦格朗

16:40

澳女联

悉尼女足VS西悉尼流浪者女足

17:00

球会友谊

奥尔什丁VS匈雷根

17:30

香港超

理文VS愉园

17:30

TIP杯

赫拉德茨克拉洛韦VS布拉格斯巴达B队

17:45

伊拉联

Al卡拉巴VS纳夫特米桑

18:00

越南联

平阳VS清化

18:30

土超

干亚斯堡VS哥茲塔比

19:00

葡甲

雷克斯欧斯VS查维斯

19:00

西丙

比利亚雷亚尔B队VS彭拿迪坡缇瓦

19:00

泰甲

南邦VS拉纳维

19:00

泰甲

乌隆他尼VS帕府联合

19:00

伊拉联

桑马韦VS阿尔辛那

19:00

伊拉联

巴格达VS迪瓦尼亚

19:00

葡U23

埃斯托里尔U23VS马里迪莫U23

19:00

葡U23

雷克斯欧斯U23VS布拉加U23

19:00

葡U23

科英布拉大学U23VS朴迪莫伦斯U23

19:00

葡U23

里奥阿维U23VS里斯本竞技U23

19:00

葡U23

吉马雷斯U23VS科瓦皮耶达迪U23

19:00

西杯

巴列卡诺VS艾尔切

19:00

西杯

阿尔梅里亚VS阿拉维斯

19:00

西杯

彭拿体育会VS瓦拉多利德

19:00

西杯

彭拿迪坡缇瓦VS瓦拉多利德

19:30

意女甲

AGSM维罗纳女足VSAC米兰女足

19:45

伊拉联

扎克赫VS卡西姆体育俱乐部

20:00

德乙

奥厄VS杜塞尔多夫

20:00

德乙

波鸿VS纽伦堡

20:00

德乙

汉诺威96VS圣保利

20:00

以乙

米格代尔哈曼VSSC奥萨马

20:00

以乙

鲁比沙皮亚VS普尔布内

20:00

以乙

巴卡加尔巴VS普尔考凯

20:00

以乙

麦卡比VS扎尔法

20:00

泰甲

赫恩柯恩联VS清迈

20:00

泰甲

JL智昂迈联VS孔敬FC

20:00

泰甲

那可恩普拉托姆VS廊莫那浦府

20:00

TIP杯

布拉格斯拉维亚B队VS渥恩斯多夫

20:00

TIP杯

莫拉斯VS泰拿华斯巴达

20:15

沙地青

哈哲尔青年队VS吉达艾阿里青年队

20:15

沙地青

阿尔菲斯青年队VS海尔欧青年队

20:15

沙地青

伊蒂法克青年队VS费萨里哈曼青年队

20:15

沙地青

瓜达席亚青年队VS伊蒂哈德吉达青年队

20:15

越南联

体工VS海防水泥队

20:30

英超

狼队VS西布罗姆维奇

20:30

英冠

米德尔斯堡VS伯明翰

20:30

塞浦乙

阿尔基奥罗克林尼VS迪加尼斯

20:30

塞浦乙

拉卡塔麦斯VS阿斯尔

20:30

塞浦乙

西鲁葡VS阿克里塔斯

20:30

塞浦乙

迪格尼斯叶普索纳斯VS迪利内亚

20:30

塞浦乙

阿尔基奥罗克林尼VS迪加尼斯

20:30

塞浦乙

拉卡塔麦斯VS阿斯尔

20:30

塞浦乙

西鲁葡VS阿克里塔斯

20:30

塞浦乙

迪格尼斯叶普索纳斯VS迪利内亚

20:30

塞浦乙

阿尔基奥罗克林尼VS迪加尼斯

20:30

塞浦乙

拉卡塔麦斯VS阿斯尔

20:30

塞浦乙

西鲁葡VS阿克里塔斯

20:30

塞浦乙

迪格尼斯叶普索纳斯VS迪利内亚

20:30

塞浦乙

阿尔基奥罗克林尼VS迪加尼斯

20:30

塞浦乙

拉卡塔麦斯VS阿斯尔

20:30

塞浦乙

西鲁葡VS阿克里塔斯

20:30

塞浦乙

迪格尼斯叶普索纳斯VS迪利内亚

20:30

塞浦乙

阿尔基奥罗克林尼VS迪加尼斯

20:30

塞浦乙

拉卡塔麦斯VS阿斯尔

20:30

塞浦乙

西鲁葡VS阿克里塔斯

20:30

塞浦乙

迪格尼斯叶普索纳斯VS迪利内亚

20:30

塞浦乙

阿尔基奥罗克林尼VS迪加尼斯

20:30

塞浦乙

拉卡塔麦斯VS阿斯尔

20:30

塞浦乙

西鲁葡VS阿克里塔斯

20:30

塞浦乙

迪格尼斯叶普索纳斯VS迪利内亚

20:30

塞浦乙

阿尔基奥罗克林尼VS迪加尼斯

20:30

塞浦乙

拉卡塔麦斯VS阿斯尔

20:30

塞浦乙

西鲁葡VS阿克里塔斯

20:30

塞浦乙

迪格尼斯叶普索纳斯VS迪利内亚

20:30

塞浦乙

艾隆纳斯VS佩伊克

20:30

塞浦乙

阿尔基奥罗克林尼VS迪加尼斯

20:30

塞浦乙

艾华迪堡VS扎卡基乌

20:30

塞浦乙

阿蒂埃努VS亚吉纳帕

20:30

塞浦乙

拉卡塔麦斯VS阿斯尔

20:30

塞浦乙

西鲁葡VS阿克里塔斯

20:30

塞浦乙

迪格尼斯叶普索纳斯VS迪利内亚

20:35

沙地青

費哈青年队VS尤胡德青年队

20:45

沙地青

泰青年队VS塔亚文青年队

20:50

沙地青

艾伯哈青年队VS纳萨青年队

21:00

荷乙

奥斯VS特尔斯达

21:00

德地区

杜塞尔多夫业余队VS施特拉伦

21:00

德地区

SV利比斯塔德VSVFB汉堡格

21:00

德地区

门兴格拉德巴赫青年队VS沙尔克04B队

21:00

德地区

奥伯豪森VS韦格堡贝克

21:00

捷甲

博雷斯拉夫VS布尔诺

21:00

捷甲

奥帕瓦VS兹林

21:00

德地区

艾伦VS胡派达尔

21:00

德地区

门兴格拉德巴赫青年队VS沙尔克04B队

21:00

德地区

邦纳VS洛特

21:00

德地区

杜塞尔多夫业余队VS施特拉伦

21:00

德地区

幸运科隆VS柏基斯兹

21:00

德地区

SV利比斯塔德VSVFB汉堡格

21:00

德地区

奥伯豪森VS韦格堡贝克

21:00

德地区

慕士达VS罗迪豪森

21:00

德地区

维登贝鲁克VS埃森

21:00

英甲

AFC温布尔登VS桑德兰

21:00

德丙

SC维尔VS凯泽斯劳滕

21:00

德丙

卢比克VS罗斯托克

21:00

德丙

温特哈兴VS马格德堡

21:00

德丙

德累斯顿VS韦恩

21:00

德丙

慕尼黑1860VS因戈尔施塔特

21:00

德丙

萨尔布吕肯VS茨维考FC

21:00

德丙

哈雷斯彻VS拜仁慕尼黑青年队

21:00

土超

伊斯坦堡普野社希尔VS锡瓦斯体育

21:00

土超

加辛塔BBVS开塞利体育

21:00

意乙

希塔德拉VS阿斯科利

21:00

意乙

蒙扎VS科森扎

21:00

意乙

比萨VS布雷西亚

21:00

意乙

波德诺内VS威尼斯

21:00

比女甲

泰尼恩女足VS女士根特女足B队

21:00

南非超

金箭VS塔斯哈克修玛TM

21:00

南非超

超体联盟VS山丹斯

21:00

突尼甲

史利玛内VS非洲人

21:00

突尼甲

古尔达尼VS卡罗安纳瑟

21:00

马尔甲

格兹拉联VS佛罗里亚纳

21:00

马尔甲

希伯尼安斯VS施利马

21:00

马尔乙

奎伦迪VS圣高安

21:00

阿联酋超

迪哈夫拉VS华斯尔

21:00

布隆迪超

穆桑加蒂VS布琼布拉市

21:00

布隆迪超

卡扬扎VS艾格诺尔马卡巴

21:00

布隆迪超

国际星队VS恩戈齐使者

21:00

布隆迪超

埃列芬VS鲁金杰FC

21:00

苏甲

法基克VS蒙特罗斯

21:00

阿联酋超

豪尔费坎VS亚吉拉

21:05

沙地青

艾尔维达青年队VS艾沙比青年队

21:30

法女甲

弗勒里91女足VS勒阿弗尔女足

21:30

法女甲

伊斯利女足VS迪安女足

21:30

法女甲

索奥克斯女足VS巴黎FC女足

21:30

意女甲

巴里女足VS弗洛朗蒂亚女足

21:30

意女甲

森索罗女足VS恩波里女足

21:30

荷丙

诺德韦克VS沃兰达姆青年队

21:30

印尼超

帕尔斯巴亚VS巴日托

21:30

南非超

布隆方丹凯尔特VS斯泰伦博斯

21:30

南非超

TS银河VS茨普帕

21:30

南非甲

自由州星队VS瑟库库内联

21:30

南非甲

JDR星队VS开普敦热刺队

21:30

南非甲

科斯莫斯VS皇家国王

21:30

南非甲

斯蒂恩VS开普敦全星队

21:30

荷丙

诺德韦克VS沃兰达姆青年队

21:30

荷丙

诺德韦克VS沃兰达姆青年队

21:30

荷丙

诺德韦克VS沃兰达姆青年队

21:30

荷丙

诺德韦克VS沃兰达姆青年队

21:30

荷丙

诺德韦克VS沃兰达姆青年队

21:35

巴林超

拿杰玛VS阿尔里法

22:00

法乙

图卢兹VS格勒诺布尔

22:00

法乙

特鲁瓦VS索肖

22:00

塞浦甲

奥莫尼亚VS阿奇纳

22:00

意甲

博洛尼亚VS维罗纳

22:00

荷丙

马特路易斯VSAFC

22:00

荷丙

斯巴肯堡VS艾斯

22:00

圣马甲

當馬蘭奴VS弗洛戈雷

22:00

圣马甲

菲奥兰提诺VS利伯达斯

22:00

圣马甲

杜加拿青年队VS蔡伦戈

22:00

圣马甲

梅拿达VSSP科莫斯

22:00

圣马甲

彭拿洛沙VS费坦奴

22:00

圣马甲

特费奥里VS泰拜尼

22:00

圣马甲

恩泰拉维图斯VS拉科奥里塔

22:00

比女甲

玛森候维女足VS摩尔达沃女足

22:00

比女甲

维斯特韦泽女足VS梅肯姆女足

22:00

意丙1

阿雷佐VS切塞纳

22:00

意丙1

阿尔玛祖云达斯法诺VS古比奥

22:00

意丙1

费尔玛纳VS利哥纳诺萨卢斯

22:00

意丙1

艾摩勒斯VS马特利卡

22:00

意丙1

卢捷斯VSAC雷纳特

22:00

意丙1

比斯托伊斯VS吉安纳

22:00

意丙1

柏迪亚VS阿莱森多里亚

22:00

意丙1

AP图斯VS维波纳桑

22:00

安哥甲

里波洛VS卡宾达

22:00

安哥甲

昂泽布拉沃斯VS费罗维亚里奥多华博

22:00

印度超

孟买城VS法特海德拉巴德

22:00

圣马甲

恩泰拉维图斯VS拉科奥里塔

22:00

圣马甲

特费奥里VS泰拜尼

22:00

圣马甲

彭拿洛沙VS费坦奴

22:00

圣马甲

梅拿达VSSP科莫斯

22:00

圣马甲

杜加拿青年队VS蔡伦戈

22:00

圣马甲

菲奥兰提诺VS利伯达斯

22:00

圣马甲

當馬蘭奴VS弗洛戈雷

22:00

荷丙

斯巴肯堡VS艾斯

22:00

荷丙

马特路易斯VSAFC

22:00

圣马甲

恩泰拉维图斯VS拉科奥里塔

22:00

圣马甲

特费奥里VS泰拜尼

22:00

圣马甲

彭拿洛沙VS费坦奴

22:00

圣马甲

梅拿达VSSP科莫斯

22:00

圣马甲

杜加拿青年队VS蔡伦戈

22:00

圣马甲

菲奥兰提诺VS利伯达斯

22:00

圣马甲

當馬蘭奴VS弗洛戈雷

22:00

荷丙

斯巴肯堡VS艾斯

22:00

荷丙

马特路易斯VSAFC

22:00

圣马甲

恩泰拉维图斯VS拉科奥里塔

22:00

圣马甲

特费奥里VS泰拜尼

22:00

圣马甲

彭拿洛沙VS费坦奴

22:00

圣马甲

梅拿达VSSP科莫斯

22:00

圣马甲

杜加拿青年队VS蔡伦戈

22:00

圣马甲

菲奥兰提诺VS利伯达斯

22:00

圣马甲

當馬蘭奴VS弗洛戈雷

22:00

荷丙

斯巴肯堡VS艾斯

22:00

荷丙

马特路易斯VSAFC

22:00

圣马甲

恩泰拉维图斯VS拉科奥里塔

22:00

圣马甲

特费奥里VS泰拜尼

22:00

圣马甲

彭拿洛沙VS费坦奴

22:00

圣马甲

梅拿达VSSP科莫斯

22:00

圣马甲

杜加拿青年队VS蔡伦戈

22:00

圣马甲

菲奥兰提诺VS利伯达斯

22:00

圣马甲

當馬蘭奴VS弗洛戈雷

22:00

荷丙

斯巴肯堡VS艾斯

22:00

荷丙

马特路易斯VSAFC

22:00

圣马甲

恩泰拉维图斯VS拉科奥里塔

22:00

圣马甲

特费奥里VS泰拜尼

22:00

圣马甲

彭拿洛沙VS费坦奴

22:00

圣马甲

梅拿达VSSP科莫斯

22:00

圣马甲

杜加拿青年队VS蔡伦戈

22:00

圣马甲

菲奥兰提诺VS利伯达斯

22:00

圣马甲

當馬蘭奴VS弗洛戈雷

22:00

荷丙

斯巴肯堡VS艾斯

22:00

荷丙

马特路易斯VSAFC

22:15

伊拉联

阿尔米纳VS纳弗特

22:30

德甲

多特蒙德VS美因茨

22:30

德甲

科隆VS柏林赫塔

22:30

德甲

霍芬海姆VS比勒菲尔德

22:30

德甲

云达不莱梅VS奥格斯堡

22:30

德甲

沃尔夫斯堡VSRB莱比锡

22:30

荷丙

皇家哈勒姆VS卡特韦克

22:30

荷丙

鹿特丹斯巴达青年队VS高沙根男生

22:30

荷丙

里积斯堡男孩VS哈登堡

22:30

荷丙

斯瑟维尼根VS格尔德恩

22:30

荷丙

恩达拉特VS伊素美禾祖斯

22:30

威超

弗林特镇VS新圣徒

22:30

威超

佩尼邦VS康纳斯码头

22:30

威超

尼威VS巴里镇联

22:30

安哥甲

埃斯柏兰卡VS卡萨军事

22:30

安哥甲

拜萨卡桑格VS洛比托学院

22:30

荷丙

恩达拉特VS伊素美禾祖斯

22:30

荷丙

斯瑟维尼根VS格尔德恩

22:30

荷丙

里积斯堡男孩VS哈登堡

22:30

荷丙

鹿特丹斯巴达青年队VS高沙根男生

22:30

荷丙

皇家哈勒姆VS卡特韦克

22:30

荷丙

恩达拉特VS伊素美禾祖斯

22:30

荷丙

斯瑟维尼根VS格尔德恩

22:30

荷丙

里积斯堡男孩VS哈登堡

22:30

荷丙

鹿特丹斯巴达青年队VS高沙根男生

22:30

荷丙

皇家哈勒姆VS卡特韦克

22:30

荷丙

恩达拉特VS伊素美禾祖斯

22:30

荷丙

斯瑟维尼根VS格尔德恩

22:30

荷丙

里积斯堡男孩VS哈登堡

22:30

荷丙

鹿特丹斯巴达青年队VS高沙根男生

22:30

荷丙

皇家哈勒姆VS卡特韦克

22:30

荷丙

恩达拉特VS伊素美禾祖斯

22:30

荷丙

斯瑟维尼根VS格尔德恩

22:30

荷丙

里积斯堡男孩VS哈登堡

22:30

荷丙

鹿特丹斯巴达青年队VS高沙根男生

22:30

荷丙

皇家哈勒姆VS卡特韦克

22:30

荷丙

恩达拉特VS伊素美禾祖斯

22:30

荷丙

斯瑟维尼根VS格尔德恩

22:30

荷丙

里积斯堡男孩VS哈登堡

22:30

荷丙

鹿特丹斯巴达青年队VS高沙根男生

22:30

荷丙

皇家哈勒姆VS卡特韦克

22:45

西丙

林恩斯VS马利诺

22:45

西丙

雷奥亚VS皇家社会B队

23:00

苏超

哈密尔顿VS邓迪联队

23:00

苏超

圣约翰斯通VS圣米伦

23:00

苏超

罗斯郡VS阿伯丁

23:00

苏超

希伯尼安VS基马诺克

23:00

苏超

凯尔特人VS利云斯顿

23:00

苏冠

艾洛亚VS哈茨

23:00

苏冠

邓迪FCVS艾尔联

23:00

苏甲

加迪VS东法夫郡

23:00

苏甲

帕尔蒂克VS科夫流浪者

23:00

苏甲

彼得黑德VS艾尔德里联

23:00

苏乙

安南竞技VS考登比亚

23:00

苏乙

女王公园VS斯青威尔

23:00

苏乙

斯坦豪斯摩尔VS艾比安流浪

23:00

捷甲

利贝雷茨VS波希米亚1905

23:00

捷甲

斯洛瓦科VS卡尔维纳

23:00

英超

利兹联VS布莱顿

23:00

英超

西汉姆联VS伯恩利

23:00

英乙

纽波特VS索尔福德市

23:00

英乙

布拉德福德VS克劳利

23:00

英乙

莱顿东方VS莫雷坎比

23:00

英乙

哈洛贾特VS埃克塞特城

23:00

英乙

科切斯特联VS剑桥联

23:00

英乙

格林斯比VS南安联

23:00

英乙

曼斯菲特VS卡利斯尔联

23:00

英乙

巴洛VS斯坎索普

23:00

英乙

斯蒂文尼奇VS特兰米尔

23:00

英乙

沃尔索尔VS奥德汉姆

23:00

英乙

博尔顿VS切尔滕汉姆

23:00

英乙

格兰森林流浪VS维尔港

23:00

英冠

雷丁VS布伦特福德

23:00

英冠

伯恩茅斯VS卢顿

23:00

英冠

布莱克本VS斯托克城

23:00

英冠

德比郡VS罗瑟汉姆

23:00

英冠

考文垂VS谢周三

23:00

英冠

女王公园巡游者VS韦康比流浪者

23:00

英冠

卡迪夫城VS诺维奇

23:00

英冠

布里斯托城VS普雷斯顿

23:00

英冠

沃特福德VS哈德斯菲尔德

23:00

英冠

诺丁汉森林VS米尔沃尔

23:00

英甲

北安普敦VS牛津联队

23:00

英甲

谢斯伯利VS林肯城

23:00

英甲

斯文登VS唐卡斯特

23:00

英甲

罗奇代尔VS维冈竞技

23:00

英甲

赫尔城VS布莱克浦

23:00

英甲

阿克灵顿VS吉林汉姆

23:00

英甲

弗利特伍德VS朴茨茅斯

23:00

英甲

布里斯托流浪VS查尔顿

23:00

英甲

伯顿VS伊普斯维奇

23:00

英甲

彼得堡联VS米尔顿凯恩斯

23:00

英甲

普利茅斯VS克鲁

23:00

英北超

阿斯顿联VS巴斯福德联

23:00

英北超

格兰特咸VS威顿

23:00

英北超

海德联VS亚瑟顿煤矿

23:00

英北超

兰卡斯特VS布顿

23:00

英北超

马特洛克VS曼彻斯特FC

23:00

英北超

迈克拉奥维体育VS班巴布利治

23:00

英北超

纳维治城VS莫佩斯鎮

23:00

英北超

雷德利费VS史塔夫流浪

23:00

英北超

史卡保罗夫VS根斯堡

23:00

英北超

沃灵顿VS南希尔兹

23:00

英北超

威特比VS史塔布理治

23:00

葡甲

科瓦皮耶达迪VS维拉弗兰昆森

23:00

意乙

雷吉纳VS莱切

23:00

英南超

戈斯波特VS蒙巧波利顿

23:00

英南超

哈特利温特尼VS汉顿

23:00

英南超

海耶斯VS比肯斯菲尔德

23:00

英南超

梅瑟镇VS温伯尼镇

23:00

英南超

普尔城VS索尔兹伯里FC

23:00

英南超

史云顿超级海军VS车斯曼

23:00

英南超

汤顿VS法保罗夫

23:00

英南超

特沃顿VS道彻斯特

23:00

英南超

维斯顿VS哈雷

23:00

英南超

耶特城VS特鲁罗城

23:00

英依超

鲍尔斯皮齐VS比夏史托福

23:00

英依超

恩菲尔德镇VS卡尔顿斯

23:00

英依超

福克斯顿VS布赖特灵西

23:00

英依超

霍舍姆VS侯恩乔奇

23:00

英依超

基士多尼亚VS柴斯罕特

23:00

英依超

勒色赫VS卡粟勒斯

23:00

英依超

刘易斯VS夏灵基市

23:00

英依超

马格特VS波格诺尔

23:00

英依超

波特斯VS梅尔斯哈

23:00

英依超

云吉特VS克雷

23:00

英依超

沃森VS东瑟罗克联

23:00

英议联

麦德黑联VS耶奥维尔

23:00

英议北

菲尔德VS布莱斯史巴登斯

23:00

英议北

艾尔佛莱顿VS波士顿联队

23:00

英议北

巴克利城VS巴拉福特PA

23:00

英议北

切斯特VS南港队

23:00

英议北

阿什顿VS泰福特

23:00

英议北

达宁顿VS切奥尔雷

23:00

英议北

京达米士特VS斯彭尼穆尔城

23:00

英议北

格茨海德VS吉英瑟莱

23:00

英议南

巴斯VS圣阿尔班斯

23:00

英议南

比利列卡尔镇VS哈姆雷特

23:00

英议南

富莫咸普顿VS艾贝斯费特联

23:00

英议南

希美咸史特城VS康卡德流浪

23:00

英议南

史洛治VS布伦特里

23:00

英议南

威灵VS汤桥天使

23:00

英议南

达特福德队VS亨格福德镇

23:00

北爱超

巴利米纳联队VS克鲁萨德

23:00

北爱超

卡域克流浪VS基拿云

23:00

北爱超

克里夫顿维尔VS拉恩

23:00

北爱超

波塔当VS邓甘嫩

23:00

北爱超

沃伦点城VS格伦托兰

23:00

西丙

阿拉维斯B队VS皇家联邦

23:00

南非超

开普敦城VS恺撒酋长

23:00

南非超

巴洛卡VS摩洛卡

23:00

苏高联

布若亚VS奈尼

23:00

苏高联

巴基VS图里夫联队

23:00

苏高联

科莱池那库丁VS伏特威廉

23:00

苏高联

福马亭VS罗斯

23:00

苏高联

弗雷泽堡VS迪费朗维

23:00

苏高联

亨特利VS因弗鲁里机车厂

23:00

苏高联

基斯VS洛西茅夫

23:00

苏高联

斯特拉斯佩蓟VS维克阿卡德米

23:00

巴林超

慕哈瑞克VS东里法

23:00

英议南

哈瓦特VS东伯尼

23:00

苏冠

南部女王VS阿布罗斯

23:00

苏冠

拉茨流浪者VS因弗内斯

23:00

苏甲

邓巴顿VS科化体育会

23:00

苏乙

埃尔金城VS爱丁堡

23:00

苏乙

艾比安斯特宁VS布里金城

23:00

英议北

达宁顿VS切奥尔雷

23:00

英议北

艾尔佛莱顿VS赫雷福德联

23:00

英议北

达宁顿VS切奥尔雷

23:00

英议北

艾尔佛莱顿VS赫雷福德联

23:00

英议北

达宁顿VS切奥尔雷

23:00

英议北

艾尔佛莱顿VS赫雷福德联

23:00

英议北

达宁顿VS切奥尔雷

23:00

英议北

艾尔佛莱顿VS赫雷福德联

23:00

英议北

达宁顿VS切奥尔雷

23:00

英议北

艾尔佛莱顿VS赫雷福德联

23:00

英南超中

巴韦尔VS彼德堡体育

23:00

英议南

巴斯VS圣阿尔班斯

23:00

英议北

艾尔佛莱顿VS赫雷福德联

23:00

英挑杯

夏利法斯VS南港队

23:00

英挑杯

奥尔德肖特VS索利赫尔

23:00

英挑杯

域茅夫VS达宁顿

23:00

英挑杯

瑟顿联VS达根汉姆

23:00

英挑杯

斯托克港VS诺茨郡

23:00

英挑杯

哈瓦特VS奥特林查姆

23:00

英挑杯

波士顿联队VS车士打菲特

23:00

英挑杯

斯坦福队VS赫雷福德联

23:00

英挑杯

巴斯VS彼德堡体育

23:00

英挑杯

侯恩乔奇VS京士拉

23:00

英挑杯

布罗姆利VS禾京

23:00

英挑杯

牛津城VS夏灵基市

23:00

英挑杯

基特宁VS雷明顿

23:00

英挑杯

梅德斯托联VS杜金

23:00

英挑杯

石威德VS高士打

23:00

英挑杯

伯利咸VS托奎联

23:00

西杯

赫罗纳VS卡迪斯

23:15

比甲

奥斯坦德VS科特赖克

23:15

希腊超

特里波利斯VS帕纳多里高斯

23:30

荷甲

埃蒙VS维迪斯

23:30

葡超

费雷拉VS布拉加

23:30

西丙

甘普斯特拉VS尤尼恩斯塔斯

23:30

比女甲

沙斯特尔女足VS韦弗泽勒女足

23:45

比女甲

梅赫伦女足VS标准列治B队女足

23:59

法甲

马赛VS尼姆

23:59

土超

安塔利亚体育VS特拉布宗体育

23:59

葡甲

本菲卡B队VS科英布拉大学

23:59

比女甲

根特B队女足VS欧特拉日女足

23:59

比女甲

安德莱赫特B队女足VS克迪斯女足

23:59

西丙

马里诺卢安科VS努曼西亚

23:59

西丙

毕尔巴鄂竞技B队VS亚勒那斯

23:59

西丙

波图哥尼迪VS桑坦德竞技

23:59

比女甲

FC列日女足VS奥哈瓦里B队女足

23:59

阿联酋超

艾维赫达VS般尼亚斯

2021年01月17日 直播节目表

00:05

巴林超

麦纳麦VS哈德

00:30

塞浦甲

阿诺索西斯VS萨拉米斯

00:30

意丙1

曼托瓦VS特里埃斯蒂纳

00:30

西丙

利安尼沙VS希洪竞技B队

00:30

西丙

拉瑞都VS亚摩勒比塔

00:30

意丙1

阿维利诺VS卡维塞

01:00

以超

阿舒多VS特拉维夫叶胡达

01:00

以超

比达耶路撒冷VS特拉维夫夏普尔

01:00

以超

哈迪拉VS基尔史莫纳夏普尔

01:00

以超

法萨巴夏普尔VS尼坦耶马卡比

01:00

以超

布奈萨克宁哈普尔VS比尔舒华夏普尔

01:00

意甲

都灵VS斯佩齐亚

01:00

葡甲

维薛拿VS佩纳菲尔

01:00

荷丙

特莱弗斯VS活泼男孩B队

01:00

英议北

格茨海德VS吉英瑟莱

01:00

西室内足

佩尼斯科拉室內足球队VS安特雀拉室內足球队

01:00

西室内足

帕尔马室内足球队VS布雷拉室内足球队

01:00

西丙

皇家马德里B队VS拉斯洛查斯

01:00

马尔甲

巴尔灿VS塔希恩

01:00

马尔乙

费古拉VS圣安德鲁斯卢索尔

01:00

西杯

富恩拉布雷达VS莱万特

01:30

比甲

摩斯高伦VS亨克

01:30

比甲

华斯兰德VS威尔郡

01:30

捷甲

布拉格斯拉维亚VS奥洛莫茨

01:30

德甲

斯图加特VS门兴格拉德巴赫

01:30

英超

富勒姆VS切尔西

01:30

希腊超

拉里萨VS亚波罗迈尼斯

01:45

荷甲

鹿特丹斯巴达VS埃因霍温

02:00

法乙

阿雅克肖VS卡昂

02:00

法乙

亚眠VS勒阿弗尔

02:00

法乙

欧塞尔VS沙托鲁

02:00

法乙

查布莱VS尼奥特

02:00

法乙

克莱蒙VS顿克奎

02:00

法乙

甘冈VS南锡

02:00

法乙

罗德兹VS波城

02:00

法乙

瓦朗谢纳VS巴黎足球会

02:00

罗甲

沃伦塔利VSUT亚拉德

02:00

罗甲

布加勒斯特迪纳摩VS赤尼达塔高维斯

02:00

葡超

吉马雷斯VS法伦斯

02:30

比业余

迪塞尔VSRS联合中心

02:30

比业余

特汉斯VS鲁塞拉雷

02:30

西室内足

科尔多瓦室内足球队VS哈恩帕莱索室內足球队

03:00

荷甲

乌德勒支VS赫拉克莱斯

03:00

荷甲

泽沃勒VS福图纳锡塔德

03:00

比业余

曼德尔联合VS登德

03:00

西杯

莱加内斯VS塞维利亚

03:30

巴西乙

阿拉戈亚诺体育队VS奥瓦

03:45

比甲

沙勒罗瓦VS梅赫伦

03:45

英冠

巴恩斯利VS斯旺西

03:45

意甲

桑普多利亚VS乌迪内斯

04:00

法甲

安格斯VS巴黎圣日尔曼

04:00

荷甲

艾克马亚VS海牙

04:00

英超

莱切斯特城VS南安普敦

04:00

巴丙

瑞模贝雷VS隆迪那

04:00

巴丙

派瑞加RSVS帕桑度

04:30

葡超

唐迪拉VS博阿维斯塔

05:00

哥斯甲

利蒙VS阿拉胡埃伦斯

05:30

萨尔超

亚古雷VS路斯天使

06:00

巴西甲

弗鲁米嫩塞VS累西腓体育

06:00

巴西乙

尤文图德VS克鲁塞罗

07:00

墨西联

瓜达拉哈拉VS托卢卡

07:30

南球杯

防卫者VS科金博

08:00

巴西甲

瓦斯科达伽马VS科里蒂巴

08:00

巴西乙

欧斯特VS康菲加

08:00

新西兰联

鹰啸联队VS惠灵顿

09:00

墨西联

阿苏尔VS普埃布拉

10:00

哥斯甲

萨普里萨VS希卡拉尔

11:00

新西兰联

威灵顿凤凰后备队VS怀塔科拉联

11:00

墨西联

蒙特瑞VS墨西哥美洲

13:05

澳洲甲

新城堡联队VS麦克阿瑟FC

18:30

土超

代尼兹利体育VS哈塔斯堡

18:30

西丙

奥瑞韦拉VS拉奴西亚

18:45

伊拉联

纳弗祖鲁VS艾纳加弗

19:00

西室内足

DKV瑟古罗斯室内足球队VS莱万特室内足球队

19:00

西丙

塞尔塔B队VS圭久洛

19:00

西丙

艾甲VS图德拉诺

19:00

西丙

赫库斯VS艾高亚诺

19:00

西丙

伊维萨VS利云特UD

19:00

西丙

梅斯塔拉VS阿齐纳塔

19:00

西丙

普拉特VS西班牙人B

19:00

西丙

拉斯彭马斯竞技VS卡迪斯B队

19:00

西丙

圣费尔兰度VS塔玛拉赛特

19:00

西丙

格拉那达B队VS穆尔西亚

19:00

西丙

UCAM穆西亚VS塞维利亚体育会

19:00

西丙

英特纳辛纳马德里VS巴利阿里

19:00

西丙

珀布伦斯VS马德里竞技B队

19:00

西丙

瑞欧马加达宏达VS赫塔菲B队

19:00

西丙

塔拉维亚VS梅里达AD

19:00

泰甲

沙木沙克VS拉廊FC

19:00

泰甲

萨穆帕肯VS斯沙克特

19:00

越南联

河静红林VS广宁

19:00

西杯

西班牙人VS奥萨苏纳

19:00

西杯

马拉加VS格拉那达

19:15

荷甲

瓦尔韦克VS威廉二世

19:15

荷乙

尼美根VS坎布尔

19:15

葡甲

费伦斯VS波尔图B队

19:30

意女甲

国际米兰女足VS尤文图斯女足

19:30

意甲

那不勒斯VS佛罗伦萨

19:30

意丙1

巴勒莫VS弗兰卡维拉

19:30

印度超

詹谢普尔VS东北联

20:00

法甲

布雷斯特VS雷恩

20:00

英超

阿斯顿维拉VS埃弗顿

20:00

英女超

布莱克本流浪者女足VS雷威斯女足

20:00

泰甲

查英特VS乌泰他尼森林

20:15

越南联

西贡FCVS黄安嘉莱

20:30

德乙

海登海默VS达姆斯塔特

20:30

德乙

基尔高士丁VS卡尔斯鲁厄

20:30

德乙

雷根斯堡VS桑德豪森

20:30

罗甲

塞林西尼VS赫曼施塔特

20:30

塞浦乙

奥摩尼亚普瑟维达VS科里斯埃里米

20:30

塞浦乙

奥摩尼亚普瑟维达VS科里斯埃里米

21:00

法U19

利文斯U19VS吉英坎U19

21:00

法U19

拉华尔U19VS沙特鲁U19

21:00

法U19

雷恩U19VS昂热U19

21:00

法U19

托尔司U19VS比斯特U19

21:00

法U19

康卡纽U19VS波尔多U19

21:00

法U19

韦图U19VS梅里尼卡斯U19

21:00

法U19

南锡U19VS特鲁瓦U19

21:00

法U19

ASPTT迪安U19VS欧塞尔U19

21:00

法U19

索绍U19VS克莱蒙特U19

21:00

法U19

巴黎FCU19VS迪安U19

21:00

法U19

史特拉斯堡U19VS里昂U19

21:00

法U19

托尔西U19VS蓬塔利耶U19

21:00

土超

马拉蒂亚体育VS里泽斯堡

21:00

希腊乙

迪亚哥拉斯VS乔治卡雷斯卡基斯

21:00

希腊乙

伊格特里斯VS阿波罗拉里萨斯

21:00

希腊乙

莱瓦贾科斯VS德拉马斯

21:00

希腊乙

伊拉佩拉VS泰利卡拉

21:00

希腊乙

科萨米科斯VS伊奥尼科斯

21:00

希腊乙

帕纳察奇VS克桑西

21:00

希腊甲

卡维拉VS特斯帕罗塔斯

21:00

希腊甲

卡拉玛里亚斯VS维瑞亚

21:00

希腊甲

阿尔莫VS特里利亚

21:00

希腊甲

奥林比高斯沃罗VSAEP科扎尼

21:00

希腊甲

里索斯VS埃加莱奥

21:00

希腊甲

尼基沃罗VS罗德

21:00

希腊甲

卡拉玛达VS安诺斯

21:00

希腊甲

圣托里尼VS卡利地亚雅典

21:00

希腊甲

维拉卡奥提VS瑞瑟蒙教头

21:00

突尼甲

沙希尔VS雷捷琛

21:00

突尼甲

蒙纳斯堤VS奥林比亚贝尔

21:00

马尔甲

拜基卡拉VS瓦莱塔

21:00

马尔乙

佩塔VS彭布罗克

21:00

布隆迪超

维塔罗VS迪拉米兹

21:00

布隆迪超

弗兰博东VS布马穆鲁

21:00

布隆迪超

奥运之星VS皇家穆拉姆维亚

21:00

法U19

普隆纳斯堡U19VS梅斯U19

21:30

荷甲

格罗宁根VS特温特

21:30

荷甲

芬洛VS海伦芬

21:30

意女甲

雷斯罗马女足VS拿玻里女足

21:30

意女甲

佛罗伦萨女足VS圣玛利诺学院女足

21:50

阿曼联

拿达VS迪赫弗

22:00

法甲

洛里昂VS第戎

22:00

法甲

南特VS朗斯

22:00

法甲

尼斯VS波尔多

22:00

法甲

斯特拉斯堡VS圣埃蒂安

22:00

法U19

埃夫厄U19VS杜兰斯U19

22:00

法U19

菲格内斯U19VS朗斯U19

22:00

法U19

卡昂U19VS圣派维U19

22:00

法U19

奧爾良U19VS阿美恩斯U19

22:00

法U19

华伦西恩斯U19VS勒哈费尔U19

22:00

法U19

卡内思U19VS伊斯特U19

22:00

法U19

马赛U19VS圣伊天U19

22:00

法U19

尼姆U19VS贝兹尔U19

22:00

意甲

克罗托内VS贝内文托

22:00

意甲

森索罗VS帕尔马

22:00

意乙

佩斯卡拉VS克雷莫纳

22:00

英女超

水晶宮女足VS达勒姆女足

22:00

英女超

利物浦女足VS李斯特城女足

22:00

英女超

伦敦蜜蜂女足VS伦敦城雌狮女足

22:00

英女超

锡菲联女足VS考文垂女足

22:00

意丙1

苏迪路VS比沙奴

22:00

意丙1

巴勒莫VS弗兰卡维拉

22:00

意丙1

马古雷尔VS维波纳桑

22:00

意丙1

帕格特斯VS彭特德拉

22:00

意丙1

普罗塞斯托VS利沃诺

22:00

比业余

鲁普尔布姆VSURS拉奈

22:00

比业余

RFC列日VS皇家克诺克

22:00

比业余

SE温克尔VS海斯特

22:00

比业余

蒂嫩VSROC沙勒罗瓦

22:00

苏女超

赫斯女足VS格拉斯哥流浪女足

22:00

苏女超

马瑟韦尔女足VS福弗尔顿女足

22:00

苏女超

斯巴顿斯女足VS希伯尼安女足

22:00

西丁

莫斯托莱CFVS雷加利斯B队

22:00

安哥甲

波特洛体育会VS圣塔丽塔

22:00

安哥甲

宾菲加卢班戈VS高拉

22:00

印度超

高阿VS巴甘莫哈

22:00

法U19

蒙费梅伊U19VS查贝利U19

22:00

法U19

皮耶夫迪洛塔U19VS蒙彼利埃U19

22:05

英超

谢菲尔德联队VS热刺

22:30

德甲

拜仁慕尼黑VS弗赖堡

22:30

安哥甲

修罗体育会VS艾高斯图

23:00

葡超

葡萄牙国民VS摩里伦斯

23:00

英总女超

西汉姆联女足VS热刺女足

23:00

西丙

布爾戈斯VS巴拉多利德B队

23:00

突尼甲

希望体育队VS斯塔图里

23:00

西杯

纳华尔卡内罗VS埃瓦尔

23:00

西杯

希洪竞技VS皇家贝蒂斯

23:30

西丙

兰格勒奥VS奥维多B队

23:30

西丙

奥萨苏纳B队VS塔拉佐纳

23:45

荷甲

阿贾克斯VS费耶诺德

23:59

法甲

里尔VS兰斯

23:59

土超

贝西克塔斯VS加拉塔萨雷

23:59

西室内足

MRA纳瓦拉室内足球队VS卡特加斯能量室内足球队

23:59

西丙

衣扎拉VS木提维拉

23:59

西丙

马贝尔拉VS艾基史拉斯

23:59

西丙

耶克拉诺VS力纳雷斯体育会

23:59

阿曼联

伊蒂哈德塞拉萊VS阿尔纳斯

2021年01月18日 直播节目表

00:30

英超

利物浦VS曼联

00:30

西丙

萨莫拉VS克鲁肖

01:00

德甲

法兰克福VS沙尔克04

01:00

意甲

亚特兰大VS热那亚

01:00

西丙

豪斯彼得利特VS巴达隆纳

01:00

西杯

艾科坎VS瓦伦西亚

01:00

西杯

特内里费VS比利亚雷亚尔

01:30

葡超

辛达卡拉VS法马利卡奥

01:30

西丙

皇家贝蒂斯B队VS埃西多

01:30

伊拉联

塔拉巴VS萧塔

02:00

西室内足

瓦尔德佩纳斯室内足球队VS帕鲁罗室内足球队

02:00

墨西联

普马斯VS马萨特兰FC

03:00

巴西甲

巴拉纳竞技VS圣保罗

03:00

巴西甲

桑托斯VS博塔弗戈

03:15

英超

曼城VS水晶宫

03:45

意甲

国际米兰VS尤文图斯

04:00

法甲

里昂VS梅斯

04:00

葡超

吉维森特VS马里迪莫

04:00

意乙

恩波利VS萨勒尼塔纳

05:00

巴西甲

巴伊亚VS科林蒂安

05:00

萨尔超

FC阿里安沙VS慕尼斯帕尔

05:15

巴西甲

米内罗竞技VS戈亚尼亚竞技

07:00

墨西乙

哥达拿查拉大学VS特拉斯卡拉FC

07:30

巴西甲

巴西国际VS福塔雷萨

07:30

巴西甲

塞阿拉VS巴甘蒂诺

09:00

墨西联

桑托斯拉古纳VS泰格雷斯

11:00

墨西联

克雷塔罗VS阿特拿斯

16:00

越青锦U19

维特利U19VS人民公安U19

16:00

澳洲甲

墨尔本城VS新城堡联队

17:00

越青锦U19

西贡FCU19VS庆和U19

18:30

伊朗甲

帕尔斯布什尔VS沙赫达里阿斯塔拉

18:30

伊朗甲

艾斯迪格拿墨拉沙尼VS克尔曼

18:30

伊朗甲

巴德兰德黑兰VS塔拉依萨纳萨维

21:00

阿曼联

席贝VS艾尔斯塔卡

足球直播简介

足球直播,足球直播视频在线观看

   800体育-足球直播服务于全世界足球球迷,作为体育直播里第一直播,提供既及时又全的足球直播,其中重点赛事包含英超足球直播西甲足球直播德甲足球直播意甲直播法甲直播等五大联赛直播,中超直播欧冠直播亚冠直播日职联直播澳超直播等以及全球大大小小的联赛直播。

同时足球直播栏目提供当前最受关注的欧冠直播。